Шоу-балет "Эффект"
 Какие номера более предпочтительны для публики? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Какие номера более предпочтительны для публики?
Какие номера более предпочтительны для публики?
SergДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие номара более предпочтительны для публики? Имею ввиду более дорогие с максимальным качеством костюмов и постановки, или более дешевые в 2 притопа 2 прихлопа в маечках и шортиках?
 
EffectДата: Пятница, 14.08.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный вопрос, я бы сказала больная тема.
В целом можно ответить так: уровень культуры зрителей в целом с годами ростет. Публика становится искушенной. Люди которые хотят качество они смотрят на все: исполнители, постановки, костюмы. А уж те которые разбираются в хореографии выбирают особенно, и готовы за это платить, даже в кризис.
Те кто относятся к артистам типа "все равно, лишь бы кто нибудь" конечно на качество не смотрят, и профессиональных артистов как правило не заказывают.И мероприятие в таком случае очень теряет в качестве.
С годами я пришла к выводу, что каждый артист решает сам, качественно он будет работать или не очень,
хочет он повышать свое мастерство, или будет 10 лет с одной программой работать. Я бы сказала как артист работает таких клиентов он и получает.
А всем тем кто собирается проводить какие либо мероприятия, я всегда советую смотреть видео артиста.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Какие номера более предпочтительны для публики?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz